Cersanit
Инсталляция для унитаза Cersanit Aqua 50 Prime P 68178 с кнопкой Accento Circle для Aqua 69083 (кнопка золото глянец)
729,99 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Глубина | 30 см |
| Крепление | на капитальную стену, на пол, на некапитальную стену |
| Крепления | есть |
| Ширина (см) | 51 |
| Назначение | для унитаза |
| Управление | пневматическое |
| Режим слива | двухрежимный |
| Цвет кнопки | золотистый |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Конструкция | рамная |
| Кнопка смыва | есть |
| Смывной бачок | есть |
| Производитель | Cersanit |
| Отверстия под унитаз | 180 мм |
| Материал инсталляции | металл |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
Описание
Код товара: 3670890. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


