IDDIS
Инсталляция для унитаза IDDIS Neofix [NEO0000I32]
699 BYN754,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Глубина | 15.5 см |
| Крепление | на капитальную стену, на пол, на некапитальную стену |
| Высота (см) | 114 |
| Ширина (см) | 50.6 |
| Назначение | для унитаза |
| Управление | механическое |
| Режим слива | двухрежимный |
| Конструкция | рамная |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Кнопка смыва | нет |
| Смывной бачок | есть |
| Производитель | IDDIS |
| Отверстия под унитаз | 180 мм, 230 мм |
| Материал инсталляции | металл |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
Описание
Код товара: 3470405. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Инсталляция для унитаза IDDIS Neofix [NEO0000I32]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/548/sigdblmcpbjz6npbal189zz7ss03eg5c_wm.jpg)


