Lauter
Инсталляция для унитаза Lauter 21901002 с кнопкой 219702F (белый)
383 BYN413,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Глубина | 10.5 — 15 см |
| Крепление | на капитальную стену, на пол |
| Крепления | есть |
| Высота (см) | 111.9 |
| Ширина (см) | 52.5 |
| Назначение | для унитаза |
| Управление | механическое |
| Режим слива | двухрежимный |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Цвет кнопки | белый |
| Конструкция | рамная |
| Кнопка смыва | есть |
| Смывной бачок | есть |
| Производитель | Lauter |
| Отверстия под унитаз | 230 мм |
| Материал инсталляции | металл |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
Описание
Код товара: 3643321. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


