Инсталляция для унитаза OLI 820 expert plus [721703]
854,1 BYN922,43
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Глубина | 18 см |
| Крепление | на пол, на некапитальную стену |
| Крепления | есть |
| Высота (см) | 82 |
| Ширина (см) | 40 |
| Назначение | для унитаза |
| Управление | механическое |
| Режим слива | двухрежимный |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Конструкция | рамная |
| Смывной бачок | есть |
| Производитель | OLI |
| Отверстия под унитаз | 180 мм, 230 мм |
| Материал инсталляции | металл, пластик |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
Описание
Код товара: 3597766. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Инсталляция для унитаза OLI 820 expert plus [721703]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/d02/m1cmeiofpiy3ju8xsq5yrm7h3u82purg_wm.jpg)

