Инсталляция для унитаза OLI OLI80 Механика [600151]
765,37 BYN803,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Глубина | 12 см |
| Крепление | на капитальную стену, на пол, на некапитальную стену |
| Крепления | есть |
| Высота (см) | 115 |
| Ширина (см) | 50 |
| Назначение | для унитаза |
| Управление | механическое |
| Конструкция | рамная |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Кнопка смыва | нет |
| Смывной бачок | есть |
| Производитель | OLI |
| Отверстия под унитаз | 180 мм, 230 мм |
| Материал инсталляции | металл |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
Описание
Код товара: 3613078. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Инсталляция для унитаза OLI OLI80 Механика [600151]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/836/08d6cgsz39rkjt2qjsrdfyjq1cq36bwn_wm.jpg)

