SIAMP
Инсталляция для унитаза SIAMP Bcu Ingenio с панелью Sphere (белый/клавиши матовый хром)
614,09 BYN693,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Глубина | 14.7 — 24 см |
| Крепление | на капитальную стену, на пол, на некапитальную стену |
| Крепления | есть |
| Высота (см) | 110 |
| Ширина (см) | 35 |
| Назначение | для унитаза |
| Управление | механическое |
| Режим слива | двухрежимный |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Цвет кнопки | белый, хром |
| Конструкция | рамная |
| Кнопка смыва | есть |
| Смывной бачок | есть |
| Производитель | SIAMP |
| Отверстия под унитаз | 180 мм |
| Материал инсталляции | металл |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
Описание
Код товара: 3469897. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

