Инсталляция для унитаза TERMINUS 31i50х112RЗКР
885 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Глубина | 15.5 — 17.5 см |
| Ширина до | 50 |
| Крепление | на пол |
| Крепления | есть |
| Высота (см) | 112.5 |
| Ширина (см) | 50 |
| Назначение | для унитаза |
| Управление | механическое |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Режим слива | двухрежимный |
| Цвет кнопки | золотистый |
| Конструкция | рамная |
| Кнопка смыва | есть |
| Смывной бачок | есть |
| Производитель | TERMINUS |
| Отверстия под унитаз | 180 мм, 230 мм |
| Материал инсталляции | металл |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
Описание
Код товара: 3669930. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


