Intex
Intex Картридж S1 29011 (3 шт)
97,09 BYN109,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фильтр-картридж |
| Цвет | белый |
| Длина | 10.8 см |
| Высота | 7.3 см |
| Ширина | 10.8 см |
| Назначение | для очистки и фильтрации |
| Комплектация | Сменные кассеты – 3 штуки. |
| Производитель | Intex |
Описание
Код товара: 1247829. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




