Intex
Intex Ванночка для ног под лестницу бассейна 29080
26,47 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ванночка для ног |
| Цвет | серый |
| Длина | 56 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 46 см |
| Назначение | для удобства пользования |
| Производитель | Intex |
| Подключение к фильтр-насосу | нет |
Описание
Код товара: 1264145. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



