Fanvil
IP-телефон Fanvil H4W (белый)
253,18 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Высота | 221 мм |
| Глубина | 70.5 мм |
| Питание | сеть 220В |
| ЖК-экран | нет |
| Ширина (мм) | 127.5 |
| Автодозвон | нет |
| Калькулятор | нет |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Производитель | Fanvil |
| Набор на трубке | нет |
| Повторный набор | есть |
| Индикатор вызова | есть |
| Подсветка кнопок | нет |
| Телефонная книга | нет |
| Удержание вызова | есть |
| Ускоренный набор | есть |
| Блокировка набора | нет |
| Однокнопочный набор | есть |
| Определитель номера | нет |
| Дуплексный спикерфон | есть |
| Будильник и календарь | нет |
| Подключение гарнитуры | нет |
| Цифровой автоответчик | нет |
| Многоканальный телефон | 2 линий |
| Журнал входящих вызовов | нет |
| Журнал исходящих вызовов | нет |
| Отключение микрофона (Mute) | есть |
| Возможность монтажа на стену | нет |
Описание
Код товара: 3602079. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


