Fanvil
IP-телефон Fanvil H5W (черный)
328,95 BYN345,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | черный |
| Высота | 131.7 мм |
| Глубина | 193.2 мм |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| ЖК-экран | есть |
| Ширина (мм) | 151.7 |
| Автодозвон | есть |
| Калькулятор | нет |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Производитель | Fanvil |
| Набор на трубке | нет |
| Повторный набор | есть |
| Индикатор вызова | есть |
| Подсветка кнопок | нет |
| Телефонная книга | есть |
| Удержание вызова | есть |
| Ускоренный набор | есть |
| Блокировка набора | есть |
| Однокнопочный набор | 6 номеров |
| Определитель номера | Caller ID |
| Дуплексный спикерфон | есть |
| Будильник и календарь | нет |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Многоканальный телефон | 2 линий |
| Журнал входящих вызовов | есть |
| Журнал исходящих вызовов | есть |
| Отключение микрофона (Mute) | есть |
Описание
Код товара: 3495853. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

