Fanvil
IP-телефон Fanvil V50G
121,98 BYN137,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 8400 |
| Цвет | темно-серый |
| Высота | 91.34 мм |
| Глубина | 215.55 мм |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| ЖК-экран | 4 строк |
| Ширина (мм) | 173 |
| Автодозвон | есть |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Калькулятор | нет |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Производитель | Fanvil |
| Набор на трубке | есть |
| "Детский звонок" | нет |
| Повторный набор | есть |
| Индикатор вызова | есть |
| Подсветка кнопок | нет |
| Телефонная книга | 1 000 номеров |
| Удержание вызова | есть |
| Ускоренный набор | нет |
| Блокировка набора | есть |
| Однокнопочный набор | нет |
| Определитель номера | Caller ID |
| Дуплексный спикерфон | есть |
| Будильник и календарь | нет |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Цифровой автоответчик | нет |
| Многоканальный телефон | 2 линий |
| Журнал входящих вызовов | 100 номеров |
| Журнал исходящих вызовов | 100 номеров |
| Отключение микрофона (Mute) | есть |
| Возможность монтажа на стену | есть |
Описание
Код товара: 3650396. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



