Fanvil
IP-телефон Fanvil V64
306 BYN345,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | черный |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 202 мм |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| ЖК-экран | есть |
| Ширина (мм) | 204 |
| Автодозвон | есть |
| Калькулятор | нет |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Производитель | Fanvil |
| Набор на трубке | нет |
| Повторный набор | есть |
| Индикатор вызова | есть |
| Подсветка кнопок | есть |
| Телефонная книга | 1 000 номеров |
| Удержание вызова | есть |
| Ускоренный набор | 21 номеров |
| Однокнопочный набор | 8 номеров |
| Определитель номера | есть |
| Дуплексный спикерфон | есть |
| Будильник и календарь | есть |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Многоканальный телефон | 12 линий |
| Журнал входящих вызовов | есть |
| Журнал исходящих вызовов | есть |
| Отключение микрофона (Mute) | есть |
| Возможность монтажа на стену | есть |
Описание
Код товара: 1300291. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



