Fanvil
IP-телефон Fanvil X210
436,88 BYN493,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | черный |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| ЖК-экран | есть |
| Ширина (мм) | 285 |
| Автодозвон | есть |
| Калькулятор | нет |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Производитель | Fanvil |
| Набор на трубке | нет |
| Индикатор вызова | есть |
| Подсветка кнопок | нет |
| Телефонная книга | есть |
| Удержание вызова | есть |
| Ускоренный набор | есть |
| Однокнопочный набор | есть |
| Определитель номера | есть |
| Дуплексный спикерфон | есть |
| Будильник и календарь | нет |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Многоканальный телефон | 20 линий |
| Журнал входящих вызовов | есть |
| Журнал исходящих вызовов | есть |
| Отключение микрофона (Mute) | есть |
| Возможность монтажа на стену | нет |
Описание
Код товара: 1243309. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





