Grandstream
IP-телефон Grandstream GRP-2602G
273,89 BYN287,58
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 670 |
| Цвет | черный |
| Высота | 63.4 мм |
| Глубина | 208 мм |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| ЖК-экран | есть |
| Ширина (мм) | 180 |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Производитель | Grandstream |
| Набор на трубке | нет |
| "Детский звонок" | нет |
| Повторный набор | есть |
| Подсветка кнопок | нет |
| Телефонная книга | 2 000 номеров |
| Удержание вызова | есть |
| Определитель номера | Caller ID |
| Дуплексный спикерфон | есть |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Многоканальный телефон | 2 линий |
| Журнал входящих вызовов | 400 номеров |
| Журнал исходящих вызовов | 400 номеров |
| Отключение микрофона (Mute) | есть |
| Возможность монтажа на стену | есть |
Описание
Код товара: 3535613. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

