Panasonic
IP-телефон Panasonic KX-HDV800RU (черный)
1 432 BYN1 618,16
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | черный |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Питание | сеть 220В |
| ЖК-экран | 5 строк |
| Ширина (мм) | 275 |
| Автодозвон | есть |
| Калькулятор | нет |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Производитель | Panasonic |
| Набор на трубке | нет |
| Повторный набор | есть |
| Индикатор вызова | есть |
| Подсветка кнопок | нет |
| Телефонная книга | есть |
| Удержание вызова | есть |
| Определитель номера | есть |
| Дуплексный спикерфон | есть |
| Будильник и календарь | есть |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Цифровой автоответчик | нет |
| Журнал входящих вызовов | есть |
| Журнал исходящих вызовов | есть |
| Возможность монтажа на стену | нет |
Описание
Код товара: 3407727. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



