Yealink
IP-телефон Yealink SIP-T33G
237,04 BYN267,86
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | черный |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 188 мм |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| ЖК-экран | есть |
| Ширина (мм) | 209 |
| Автодозвон | есть |
| Калькулятор | нет |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Производитель | Yealink |
| Набор на трубке | нет |
| "Детский звонок" | нет |
| Повторный набор | есть |
| Индикатор вызова | есть |
| Подсветка кнопок | нет |
| Телефонная книга | 1 000 номеров |
| Удержание вызова | есть |
| Ускоренный набор | есть |
| Блокировка набора | есть |
| Определитель номера | Caller ID |
| Дуплексный спикерфон | есть |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Цифровой автоответчик | нет |
| Многоканальный телефон | 4 линий |
| Журнал входящих вызовов | есть |
| Журнал исходящих вызовов | есть |
| Отключение микрофона (Mute) | есть |
| Возможность монтажа на стену | есть |
Описание
Код товара: 1303979. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



