Yealink
IP-телефон Yealink SIP-T77U
866 BYN935,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | черный |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 226 мм |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| ЖК-экран | есть |
| Ширина (мм) | 266 |
| Автодозвон | есть |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон), USB |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Производитель | Yealink |
| Набор на трубке | есть |
| Повторный набор | есть |
| Индикатор вызова | есть |
| Подсветка кнопок | есть |
| Телефонная книга | 1 000 номеров |
| Удержание вызова | есть |
| Блокировка набора | есть |
| Однокнопочный набор | 84 номеров |
| Определитель номера | Caller ID |
| Дуплексный спикерфон | есть |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Цифровой автоответчик | нет |
| Многоканальный телефон | 16 линий |
| Журнал входящих вызовов | есть |
| Журнал исходящих вызовов | есть |
| Отключение микрофона (Mute) | есть |
| Возможность монтажа на стену | есть |
Описание
Код товара: 3653159. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


