Olsa
Качели садовые Olsa Мастак с911
1 053 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | качели |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Olsa |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 54 см |
| По назначению | гамаки и качели |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Материал обивки | ткань |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 237,6 см |
Описание
По назначению: гамаки и качели; Бирки: качели; По назначению: гамаки и качели; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 250 кг; бренду: Olsa; Страна производства: Беларусь; Глубина сиденья: 54 см; Высота спинки: 54 см; Ширина кресла с подлокотниками: 237,6 см;





