Olsa
Качели садовые Olsa Турин Премиум с1265
1 599 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | гамак, качели |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Olsa |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 75 см |
| По назначению | гамаки и качели |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Материал обивки | ткань |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 244,2 см |
Описание
По назначению: гамаки и качели; Бирки: гамак, качели; По назначению: гамаки и качели; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 250 кг; бренду: Olsa; Страна производства: Беларусь; Глубина сиденья: 54 см; Высота спинки: 75 см; Ширина кресла с подлокотниками: 244,2 см;



