Sundays
Качели садовые Sundays Garden Стандарт Nova-021 с1533
750 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | количество ограничено |
| бренду | Sundays |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 49,7 см |
| По назначению | гамаки и качели |
| Глубина сиденья | 49,7 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 210 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 126 см |
Описание
По назначению: гамаки и качели; Бирки: количество ограничено; По назначению: гамаки и качели; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Максимальная нагрузка: 210 кг; бренду: Sundays; Страна производства: Беларусь; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 49,7 см; Высота спинки: 49,7 см; Ширина кресла с подлокотниками: 126 см;


