A&P
Канализационная установка A&P Marvel SmartLift
1 440 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | канализационная установка |
| Напор | 11 |
| Вес (кг) | 12000 |
| Длина (мм) | 450 |
| Высота (мм) | 340 |
| Ширина (мм) | 190 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 230 В |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Мощность (Вт) | 600 |
| Давление (бар) | 1.1 |
| Качество воды | загрязненная, слабозагрязненная |
| Производитель | A&P |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | встраиваемый |
| Производительность | 7.5 м3/час |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 90 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 3646134. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


