IBO
Канализационная установка IBO SANIBO 5
781,94 BYN883,59
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | канализационная установка |
| Напор | 9.5 |
| Вес (кг) | 7000 |
| Длина (мм) | 440 |
| Высота (мм) | 290 |
| Ширина (мм) | 240 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 600 |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | IBO |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 9 м3/час |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 45 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1134372. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




