Jemix
Канализационная установка Jemix STP-100 LUX
799 BYN838,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | канализационная установка |
| Напор | 9 |
| Вес (кг) | 9000 |
| Длина (мм) | 425 |
| Высота (мм) | 290 |
| Ширина (мм) | 195 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 600 |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | Jemix |
| Метод установки | встраиваемый |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 90 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1136856. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






