Jemix
Канализационная установка Jemix STP-250
620,48 BYN701,14
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | канализационная установка |
| Напор | 5 |
| Вес (кг) | 6000 |
| Длина (мм) | 348 |
| Высота (мм) | 158 |
| Ширина (мм) | 172 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Длина кабеля | 2 м |
| Мощность (Вт) | 250 |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | Jemix |
| Метод установки | встраиваемый |
| Производительность | 4.8 м3/час |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 50 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 1134373. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






