Jemix
Канализационная установка Jemix STP-400 Lux
888 BYN1 003,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | канализационная установка |
| Напор | 8 |
| Вес (кг) | 7700 |
| Длина (мм) | 430 |
| Высота (мм) | 266 |
| Ширина (мм) | 241 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 400 |
| Качество воды | чистая, загрязненная |
| Производитель | Jemix |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 6 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 4 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 1233098. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





