Jemix
Канализационная установка Jemix STP-800
1 297 BYN1 361,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | канализационная установка |
| Напор | 9 |
| Вес (кг) | 12000 |
| Длина (мм) | 513 |
| Высота (мм) | 292 |
| Ширина (мм) | 259 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 800 |
| Качество воды | чистая, загрязненная |
| Производитель | Jemix |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 9 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 4 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 1233108. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




