Jemix
Канализационная установка Jemix STP-Optima
818,8 BYN884,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | канализационная установка |
| Напор | 7 |
| Вес (кг) | 6500 |
| Длина (мм) | 215 |
| Высота (мм) | 306 |
| Ширина (мм) | 425 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 500 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | Jemix |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 6 м3/час |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 75 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 1233042. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





