Oasis
Канализационная установка Oasis SD-250
320 BYN361,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | канализационная установка |
| Напор | 4 |
| Вес (кг) | 4400 |
| Длина (мм) | 330 |
| Высота (мм) | 160 |
| Ширина (мм) | 165 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Мощность (Вт) | 250 |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | Oasis |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 4.8 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1166206. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


