Unipump
Канализационная установка Unipump SANIVORT 255 M 9м
536,97 BYN606,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | канализационная установка |
| Напор | 9 |
| Длина (мм) | 324 |
| Высота (мм) | 170 |
| Ширина (мм) | 148 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 1.7 м |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 250 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | Unipump |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 7.2 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 1 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 75 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1301422. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





