Keter Corfu Max Love Seat
960 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | диван садовый |
| Гарантия | 1 год |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 79 см |
| По назначению | для сада |
| Глубина сиденья | 70 см |
| Материал обивки | ротанг / ткань |
| Страна производства | Израиль |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 182 см |
Описание
По назначению: для сада; Бирки: диван садовый; По назначению: для сада; Материал обивки: ротанг / ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Максимальная нагрузка: 120 кг; Страна производства: Израиль; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 70 см; Высота спинки: 79 см; Ширина кресла с подлокотниками: 182 см;

