Artel
Холодильник Artel HD 345RN (белый)
1 061,65 BYN1 146,58
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 55000 г |
| Цвет | белый |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 176.5 см |
| Ширина | 55.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Дисплей | нет |
| Управление | механическое |
Показать все характеристики (28 ещё) ▾
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Artel |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 265 л |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 60 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2017 |
| Климатический класс | ST |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 248 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 70 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 195 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 1254099. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

