ASKO
Холодильник ASKO RBC276DNC1
5 905,1 BYN6 672,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 73300 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, большой холодильник |
| Высота | 177.5 — 178 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | есть |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | ASKO |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 242 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Страна производства | Сербия |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | D |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Прочие оригинальные функции | технология Opti flow+, зона DuraFresh™, адаптивный температурный контроль |
| Дополнительная комплектация | полка для вина |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Годовой расход электроэнергии | 185.82 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 75 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 167 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
ASKO RBC276DNC1 – это белый встраиваемый холодильник, который идеально подойдет для вашего дома. Благодаря 7 Лет на рынке, вы можете быть уверены в качестве и надежности этого продукта. Гарантия, доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро. Предложение: Скидка при Корзине! Предлагаем широкий ассортимент товаров: от Холодильников, до других товаров. Встроенный холодильник, большой холодильник, встраиваемый, с нижней морозильной камерой, сенсорное управление, уровень шума 50 дБ. Более 100 тыс. товаров, широкий выбор моделей.
