ASKO
Холодильник ASKO RBC576DNC1
7 233,87 BYN8 174,27
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 84500 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, большой холодильник |
| Высота | 177.5 — 178 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | есть |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | ASKO |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 242 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Страна производства | Сербия |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | C |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Прочие оригинальные функции | Total NoFrost, Opti Flow+, DuraFresh™, Door-on-Door |
| Дополнительная комплектация | подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 164.8 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 75 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 167 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
ASKO RBC576DNC1 - это не просто холодильник, а стильный и функциональный помощник для вашего дома. Этот встраиваемый холодильник с большим объемом и удобным сенсорным управлением станет отличным выбором для тех, кто ценит качество и надежность. Благодаря 7 годам опыта на рынке, вы можете быть уверены в качестве и долговечности вашего холодильника. Закажите ASKO RBC576DNC1 прямо сейчас и получите скидку до 30%! Гарантия и бесплатная доставка по Минску и РБ. Кредит, Лизинг, Безнал - все доступно!
