ASKO
Холодильник ASKO RBC597SND1
9 043,46 BYN10 219,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 96000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, большой холодильник, высокий холодильник |
| Высота | 194 — 194.5 см |
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | есть |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | ASKO |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 370 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Страна производства | Сербия |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | D |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Прочие оригинальные функции | Opti Flow+, DuraFresh™, Super Cool, Fast Freeze, звуковая и световая индикация открытой двери и температуры, сохранение настроек при отключении питания |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, выдвижной/подвесной контейнер |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Годовой расход электроэнергии | 235.68 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 104 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 266 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
ASKO RBC597SND1 – это стильный и функциональный встраиваемый холодильник, идеально подходящий для современной кухни. Этот холодильник оснащен сенсорным управлением, большим холодильным отсеком и высоким уровнем хранения. Его белый цвет подчеркивает его элегантность. Гарантия и бесплатная доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро. Предложите кредит, лизинг или безнальный расчет. Более 100 тысяч товаров в ассортименте. 7 лет опыта на рынке!
