ASKO
Холодильник ASKO RFC586KNBB1
6 555,27 BYN7 407,46
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 75000 г |
| Цвет | черный |
| Метки | большой холодильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 186 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Дисплей | есть |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | ASKO |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 306 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Страна производства | Сербия |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Прочие оригинальные функции | Total NoFrost, Opti flow+, DuraFresh™, адаптивная система управления микроклиматом |
| Дополнительная комплектация | полка для вина |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 295 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 106 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 200 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
ASKO RFC586KNBB1 – это премиальный холодильник от известного бренда ASKO, отличающийся высоким качеством, надежностью и стильным дизайном. Этот холодильник предлагает отличную производительность и функциональность. Его размеры (75000 г вес, черный цвет, большие ручки, высокая 186 см, широкая 59.5 см, глубина 60 см) позволяют эффективно хранить продукты. Он оснащен дисплеем, сенсорным управлением, нижней морозильной камерой, и обеспечивает уровень шума 34 дБ. Гарантия, доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро, кредит, лизинг, безнал. Более 100 000 товаров на рынке. Покупайте сейчас и убедитесь в качестве и цене!
