ATLANT
Холодильник ATLANT ХМ-4319-101
1 534,96 BYN1 734,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 62000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, большой холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 179.1 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 57 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 254 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | ATLANT |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 245 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение |
| Количество полок | 2 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2023 |
| Страна производства | Беларусь |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Оригинальные технологии | ABG Technology |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 15 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | складная полка |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 267 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 70 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 70 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 175 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 1294168. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



