ATLANT
Холодильник ATLANT ХМ 4421-089 ND
1 867,87 BYN2 110,69
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 75000 г |
| Цвет | серебристый |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 186.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Дисплей | ЖК |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Общий объём | 312 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | ATLANT |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 288 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, таймер, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2015 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A |
| Время повышения температуры | 15 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Прочие оригинальные функции | Светодиодное освещение. |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 383 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 104 л |
| Общий объём холодильной камеры | 208 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 85 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 203 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3571546. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




