ATLANT
Холодильник ATLANT ХМ 4423-080 N ATLANT ХМ-4423-080-N
1 803,35 BYN2 037,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 77000 г |
| Цвет | серебристый |
| Метки | высокий холодильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 196.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Дисплей | ЖК |
Показать все характеристики (37 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 320 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | ATLANT |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 292 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A |
| Время повышения температуры | 15 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Прочие оригинальные функции | Светодиодное освещение. |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Низкотемпературное отделение | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 402 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 134 л |
| Общий объём холодильной камеры | 186 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 111 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 181 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
Описание
Код товара: 1193602. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



