ATLANT
Холодильник ATLANT ХМ 4524-040-ND ATLANT ХМ-4524-040-ND
2 309,13 BYN2 609,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 82000 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | большой холодильник, высокий холодильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 195.85 см |
| Ширина | 69.5 см |
| Глубина | 65.4 см |
| Дисплей | ЖК |
Показать все характеристики (37 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 401 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | ATLANT |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 371 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, таймер, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 5 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2014 |
| Климатический класс | SN, N |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A |
| Время повышения температуры | 17 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Прочие оригинальные функции | Светодиодное освещение. |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 374 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 121 л |
| Общий объём холодильной камеры | 280 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 100 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 271 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 1186354. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




