ATLANT
Холодильник ATLANT ХМ-4612-181
1 400,31 BYN1 582,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 64000 г |
| Цвет | серебристый |
| Метки | холодильник для дачи |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 176.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.9 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (38 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 315 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | ATLANT |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 301 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 62.9 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2024 |
| Климатический класс | N, ST |
| Страна производства | Беларусь |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Оригинальные технологии | ABG Technology |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 20 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 284 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 119 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 182 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
Описание
Код товара: 3533040. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



