ATLANT
Холодильник ATLANT ХМ-4621-179-ND
1 986,67 BYN2 244,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 77000 г |
| Цвет | антрацит |
| Метки | большой холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 186.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 66 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (40 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 343 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | ATLANT |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 305 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, охлаждение напитков, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 66 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Объём зоны свежести | 21 л |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Оригинальные технологии | ABG Technology |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери, автодоводчик дверей |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 15 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Прочие оригинальные функции | Двойное светодиодное освещение в холодильной камере: сверху и на задней стенке. |
| Дополнительная комплектация | выдвижной/подвесной контейнер, подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 289 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 121 л |
| Общий объём холодильной камеры | 222 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 94 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 211 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
Описание
Код товара: 3620416. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



