ATLANT
Холодильник ATLANT ХМ 4624-101 ATLANT ХМ-4624-101
1 430,07 BYN1 615,98
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 72000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | холодильник для дачи, холодильник с большой морозильной камерой, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 196.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.9 см |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (40 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Общий объём | 361 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | ATLANT |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 347 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
| Количество полок | 5 |
| Глубина без ручки | 62.9 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Объём зоны свежести | 19 л |
| Дата выхода на рынок | 2017 |
| Климатический класс | N, ST |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 5.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Оригинальные технологии | ABG Technology |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 20 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Прочие оригинальные функции | Светодиодное освещение. Дополнительная комплектация: Холодильное отделение: 1) Масленка 2) Подвесной контейнер Морозильное отделение: 1) Поддон для замораживания мелких продуктов 2) Форма для приготовления льда |
| Дополнительная комплектация | выдвижной/подвесной контейнер, подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц, масленка, ершик для чистки |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 300 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 132 л |
| Общий объём холодильной камеры | 229 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 119 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 228 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
Описание
Код товара: 3356601. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



