ATLANT
Холодильник ATLANT ХМ-4624-109-NW
1 932,03 BYN2 183,19
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 79000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 196.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 66 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (40 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 368 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | ATLANT |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 329 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, охлаждение напитков, удаленное управление, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 66 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Объём зоны свежести | 21 л |
| Дата выхода на рынок | 2024 |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Оригинальные технологии | ABG Technology |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 15 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | складная полка, выдвижной/подвесной контейнер, подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 298 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 121 л |
| Общий объём холодильной камеры | 247 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 94 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 235 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
Описание
Код товара: 3518757. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




