ATLANT
Холодильник ATLANT ХМ-4626-109-NW
1 997,75 BYN2 157,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 82000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 206.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 66 см |
| Дисплей | есть |
Показать все характеристики (41 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 393 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | ATLANT |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 348 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, охлаждение напитков, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Объём зоны свежести | 21 л |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Страна производства | Беларусь |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Оригинальные технологии | ABG Technology |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 15 ч |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Дополнительная комплектация | складная полка, выдвижной/подвесной контейнер, подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 305 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 121 л |
| Общий объём холодильной камеры | 272 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 94 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 254 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
Описание
Код товара: 3553963. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




