ATLANT
Холодильник ATLANT ХМ 6026-080 ATLANT ХМ-6026-080
1 966,79 BYN2 222,47
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 80000 г |
| Цвет | серебристый |
| Метки | холодильник для дачи, большой холодильник, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 205 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 63 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 393 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | ATLANT |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 373 л |
| Режимы и функции | независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 15 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 2 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A |
| Время повышения температуры | 18 ч |
| Количество дверных балконов | 8 |
| Прочие оригинальные функции | Светодиодное освещение. |
| Дополнительная комплектация | подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 396 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 115 л |
| Общий объём холодильной камеры | 278 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 101 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 272 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 1197402. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



