ATLANT
Холодильник ATLANT ХМ 6224-101
1 805,68 BYN2 040,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 85000 г |
| Цвет | белый |
| Ручки | внешние |
| Высота | 195.5 см |
| Ширина | 69.5 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (37 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Общий объём | 401 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | ATLANT |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 375 л |
| Режимы и функции | независимая регулировка температуры |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2014 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 15 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 2 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 20 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Прочие оригинальные функции | Светодиодное освещение. |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Низкотемпературное отделение | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 319 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 121 л |
| Общий объём холодильной камеры | 280 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 100 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 275 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3547882. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




