ATLANT
Холодильник ATLANT ХМ-6621-189
1 622,44 BYN1 833,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 80000 г |
| Цвет | серебристый |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 186.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.7 см |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (30 ещё) ▾
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | ATLANT |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 324 л |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Объём зоны свежести | 19 л |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 2 |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 20 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Прочие оригинальные функции | ABG Technology (Atlant), Super Fresh Box (Atlant), Pull Box (Atlant), Volt Security (ATLANT) |
| Дополнительная комплектация | подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Низкотемпературное отделение | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 307 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 119 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 205 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3542416. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




