ATLANT
Холодильник ATLANT ХМ-6623-109
1 608,4 BYN1 817,49
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 82000 г |
| Цвет | белый |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 196.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.7 см |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (29 ещё) ▾
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | ATLANT |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 341 л |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 2 |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 20 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Прочие оригинальные функции | ABG Technology (Atlant), Super Fresh Box (Atlant) |
| Дополнительная комплектация | подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Низкотемпературное отделение | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 332 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 159 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 182 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
Описание
Код товара: 3507701. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




