ATLANT
Холодильник ATLANT ХМ-6625-109
1 692,59 BYN1 912,63
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 84000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой холодильник, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 206.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.7 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (38 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 378 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | ATLANT |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 364 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры |
| Количество полок | 3 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Объём зоны свежести | 19 л |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Страна производства | Беларусь |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 2 |
| Оригинальные технологии | ABG Technology |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 3 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 20 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | выдвижной/подвесной контейнер, подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 340 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 159 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 205 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 5 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
Описание
Код товара: 3500188. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




